Компания Robios выиграла в конкурсе “Экспортер года Московской области” в номинации Лучшая женщина-экспортер»

Компания Robios выиграла в номинации «Лучшая женщина-экспортер»

Компания Robios выиграла в конкурсе “Экспортер года Московской области” в номинации Лучшая женщина-экспортер» по результатам деятельности за 2021 год на региональном этапе всероссийской премии.

Мы уже рассказывали в наших социальных сетях, что антиоксидант Дигидрокверцетин и пребиотик Арабиногалактан от компании Robios пользуется спросом в зарубежных странах, особенно в странах Азии. Мы регулярно экспортируем наши продукты на рынки других странах и результаты этой деятельности не заставили себя ждать. 

В Подмосковье подвели итоги конкурса «Экспортер года Московской области» по результатам деятельности за 2021 год среди субъектов малого и среднего предпринимательства, а также представителей крупного бизнеса!

В рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» Конкурс проводился Фондом поддержки ВЭД МО под эгидой Российского экспортного центра и Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области. Данный конкурс является региональным этапом всероссийской премии «Экспортер года».

Конкурс «Экспортер года Московской области» проводится в целях популяризации экспортной деятельности и ставит перед собой задачи по выявлению, поддержке, поощрению организаций и индивидуальных предпринимателей, добившихся выдающихся успехов в развитии экспорта за 2021 год; распространению опыта эффективного управления экспортными проектами и продвижению лучших практик в сфере международной торговли.

Члены конкурсной комиссии на основании поданных заявок определили победителей конкурса. 

Среди субъектов малого и среднего предпринимательства в номинации Лучшая женщина-экспортер победа была определена компания ООО «РОБИОС», в лице генерального директора Петровой Екатерины Николаевны. 

Для нашей компании это почетный статус, который будет мотивировать нас покорят новые вершины. 

В скором времени пройдет церемония торжественного награждения победителя о который мы обязательно расскажем вам более подробно.