Японские выставки Дигидрокверцетин Робиос

Профессиональные новости Robios

Наша компания уже неоднократно рассказывала о взаимодействии с нашими японскими коллегами по вопросам изучения полезных свойств Дигидрокверцетина. 

Сегодня мы хотим поделиться с Вами несколькими важными событиями, которые совсем недавно прошли или же вот-вот будут проходить: 

  1. В апреле в Макухари Мессе (Япония) прошла международная выставка продуктов питания и напитков, на которой, в том числе, шла речь о Дигидрокверцетине, как ценном пищевом ингредиенте для продуктов питания
  2. В мае прошло еще одно значимое мероприятия для экспортеров пищевых ингредиентов и добавок — международная выставка Ifia Japan 2022 г в Токио. IFIA вносит огромный вклад в развитие национальной и международной пищевой промышленности Японии и сфокусирована, прежде всего, на высоком качестве и пользе продовольственных продуктов. Вниманию посетителей были предложены различные компоненты и добавки для производства натуральной и здоровой пищи (эмульгаторы, крахмал, жиры, протеины и др.), в том числе и Дигидрокверцетин, который активно используют пищевые производители для улучшения функциональных характеристик своих продуктов.
  3. И самое главное научное мероприятие, запланированное на конец этого месяца — 22-е ежегодное собрание Японского общества антивозрастной медицины в городе Осаки. Это одна из трех ведущих медицинских ассоциаций в Японии, может быть, даже самая крупная. На этой конференции будут выступать уважаемые врачи и специалисты, которые расскажут о преимуществах Дигидрокверцетина, как эффективного компонента при борьбе с процессами старения организма посредством поддержания физиологических функций сосудов и капилляров, защиты мембран клеток, улучшению функционального состояния сердечно-сосудистой системы, поддержанию вязкости крови в пределах нормы и улучшению кровообращения. 

Японское общество особенно активно изучает проблемы старения и на регулярной основе проводит клинические и доклинические исследования на эту тему. 

Поэтому не удивительно, что именно Япония — это центр притяжения специалистов, изучающих вопросы правильного питания и здорового образа жизни. Натуральный антиоксидант Дигидрокверцетин сейчас рассматривается и активно изучается в Японии, как эффективный anti-age препарат. Мы будем держать наших читателей в курсе исследований, проводимых в Японии на эту тему.

Важно сказать, что на всех этих выставках был представлен именно наш Дигидрокверцетин марки VitaРост, производимый компанией Robios и представленный нашим стратегическим партнером в Японии. Всего два производителя ДГК из России смогли выйти на Японский рынок. Также, можно отметить, что мы планируем проведение доклинических и клинических исследований в Японии, но не будем забегать вперед.