Робиос, Новый Год

С Новым Годом 2023!

Уважаемые партнеры и клиенты! 

Коллектив компании Робиос поздравляет Вас с Католическим Рождеством, с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством Христово! 

В приближающемся году хочется Вам пожелать финансовой стабильности, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Чтобы все задумки были успешно реализованы и удача сопутствовала Вам всегда. Чтобы Новый год принес огромный заряд бодрости, железное здоровье, душевный покой и оптимизм. 

Мы благодарим Вас за внимание к нашей компании, интерес к тому, что мы делаем и, конечно, за Ваше бесконечное доверие! Мы продолжаем с еще большим усердием работать для Вас и создавать один из лучших продуктов на рынке. 

Давайте будем продолжать оставаться вместе и достигать новых вершин! Всего Вам доброго и хорошего в Новом 2023 году!

Коллектив компании Робиос.

 

График работы на Новогодние праздники. Последний день работы в 2022 году — 29 Декабря 2022. Компания Робиос возобновит работу 9 Января 2023 года. Заказы сделанные на период новогодних каникул через официальный сайт компании будут переданы в доставку 9 Января 2023. Если вы хотите получить наши продукты быстрее — мы рекомендуем сделать заказ на любом маркетплейсе — Wildberries, OZON, Яндекс.Маркет или iTab. Продукция компании Робиос представлена широким ассортиментом на каждом из них.