Робиос на Форуме экспортеров года 2022

Форум Экспортеров Московской области 2022

6 Декабря 2022 в доме правительства Московской области в Красногорске прошел Форум Экспортеров Подмосковья. Это итоговое мероприятие, где анализируются результаты года, оцениваются планы развития экспорта из региона на следующий год и обсуждаются насущные вопросы действий в столь непростое время массивных ограничений, возложенных на Россию коллективным западом.

Также, в рамках этого большого мероприятия, было проведено награждение лучших компаний-экспортеров Московского региона. Мы уже говорили о том, что компания Робиос стала одним из номинантов этой высокой награды. Из рук заместителя председателя правительства Московской области мы получили награду в номинации “Лучшая женщина-экспортер среди МСП по результатам деятельности за 2021 год”. Среди других номинантов этой премии были такие гранды отечественного бизнеса как системообразующий агрохолдинг Мираторг, интернет гигант Wildberries, ведущая российская компания по консервации Дядя Ваня, производитель сладостей Тимоша и многие другие. Для нас это большая честь и гордость оказаться в одном ряду с такими компаниями. Мы очень рады, что наша деятельность, наши уникальные продукты не остались незамеченными. В такое непростое время, наша компания продолжает эффективную экспортную деятельность и поставляет наш уникальный российский антиоксидант Дигидрокверцетин не только нашими традиционными партнерами в Азии, но также ведет успешные поставки в страны, которые сейчас получили статус недружественных. Более того, мы продолжаем открывать новые рынки. С одной стороны это не удивляет, так как абсолютно все люди хотят быть здоровыми и не важно где они живут и какая политическая ситуация в наших странах. С другой стороны, мы сталкиваемся с огромным количеством сложностей и ограничений, которые мы учимся эффективно преодолевать.

Компания Робиос является активным участником большинства тематических мероприятий как в сферах успешной экспортной работы, так и в научных мероприятиях, посвященных более глубокому изучению наших продуктов и улучшению их эффективности. В Ноябре месяце мы приняли участие в очень большом форуме “Made in Russia” Российского экспортного центра (РЭЦ), который проводился в Манеже в Москве, и в Декабре мы были приглашены в Торгово-Промышленную палату РФ на встречу с послом КНР в России и презентацию провинции Гуандун, крупнейшего финансово-промышленного центра КНР.