robios_news

Компания Робиос готовится к расширению своих производственных возможностей. Август 2021.

Компания Робиос отмечает многократный рост интереса к Дигидрокверцетину и Арабиногалактану за последний год. Этот тренд получил развитие с началом эпидемии коронавируса. Однако, драйверами подобного роста является далеко не только COVID-19. Произошло наложение многих факторов — в силу ряда объективных причин, список компаний, способных производить качественный ДГК, покинули несколько игроков. Компании Робиос пришлось взять клиентов этих компаний и обеспечить им бесперебойные поставки данных продуктов. Одновременно с этим, мы отмечаем взрывной интерес и потребность со стороны западных и восточных компаний. Не стоит забывать и про кратный рост интереса к данным продуктам на нашем российском рынке — как на рынке БАДов, так и в секторах функциональных продуктов. Мы столкнулись с тем, что нашим клиентам приходится ждать продукцию и вставать в лист ожидания.

 
Объективно оценивая ситуацию, компания Робиос приложила серьезные усилия по наращиванию своих производственных возможностей по выпуску высококачественного Дигидрокверцетина и Арабиногалактана. В самое ближайшее время у нас появится возможность удовлетворять потребность наших клиентов в очень оперативном формате.
 
Также хотим напомнить нашим клиентам о том, что мы регулярно публикуем новости по Дигидрокверцетину, Арабиногалактану, последние исследования по этими продуктами и много другой полезной информации на наших каналах к Facebook и Instagram, Youtube. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий!